Где можно найти образец искового заявления о признании договора заключённым, действительны и перечень документов для суда?
Добрый день! Я являюсь единственным наследником отца. Не могу получить свидетельство о праве на наследство, причина-отсутствие в договоре долевого участия в строительстве ещё от 1993 г подписи отца. Где можно найти образец искового заявления о признании договора заключённым, действительны и перечень документов для суда?