Здравствуйте.Мировой суд вынес решение: передано по подсудности.Я физическое лицо(ответчик), заявление подала микрофинансовая организация.Первый судебный приказ я отменил.Что значит данное решение?
Здравствуйте.Мировой суд вынес решение:передано по подсудности.Я физическое лицо(ответчик),заявление подала микрофинансовая организация.Первый судебный приказ я отменил.Что значит данное решение?решение.
, Илья Витальевич, г. Саратов
Олег Феофанов
Добрый день. Это значит что заявление будет рассматриваться другим судом, а не тем в который оно подано, так как он неимения права его рассматриаать
Сергей Николаев
Добрый день!
Если мировой судья передал дело по подсудности, то применил положения ст. 33 Гражданского процессуального Кодекса РФ:
Значит, дело будет рассмотрено другим судом, в который оно направлено по подсудности.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь.
Удачи!