Как же во всяком положении дела?
Есть решение суда, возбуждено ИП, проведены исполнительские мероприятия (арест имущества, розыск имущества и т.д.), в связи с невозможностью исполнения ИП прекратили.
Истец обратился в суд с изменением способа исполнения судебного решения с авто на деньги, суд удовлетворил.
Однако, ходатайство о наложении обеспечительных мер судебного решения по ст 213 ГПК , сказали подавать отдельным заявлением, а не в этом заседании, на котором решается вопрос об изменении способа исполнения судебного решения.
Подали отдельным заявлением о наложении обеспечительных мер на имущество должника.
Но сказали, что якобы можно было подавать только в ходе разбирательства, а не когда вынесено решение.
Права? как же во всяком положении дела? А ст.213 гпк рф?
Вот думаю, правы ли
Не правы, подавайте письменное заявление, и пусть суд его рассматривает в установленном порядке с принятием процессуального решения, которое Вы можете обжаловать.