Можно ли договор об обучении признать недействительным и уволиться раньше назначенного срока без возмещения его стоимости?
Здравствуйте!
Устраиваюсь на работу с частичной занятостью, и мне дают подписать договор об обучении за счет работодатетеля, по которому я должна отработать год или выплатить определенную сумму денег за обучение в полном объеме.
Что не так с договором:
1) Прочитала, что в ученическом договоре не может быть указан ИП -только юр.лицо, правда ли это?
2) Когда попросила запись в трудовой книжке, сказали, что только через полгода устроят официально.
3) Еще у них есть испытательный срок, хотя в разных источниках пишут, что после ученического договора должны сразу устраивать на работу с записью в трудовой книжке. Верна ли это информация?
4) В договоре об обучении написано, что я должна проработать по трудовому в течение года, как я поняла сразу никто не собирается заключать этот договор.
Могу ли я расторгнуть такой договор об обучении, если не буду оформлена по ТК?
Является ли он недействительным?
Заранее спасибо за ответ!
- 1.jpg
- 2.jpg
«Из анализа пункта 2.2 Вашего ученического договора видно, что официально трудоустраивать Вас будут после завершения обучающего семинара.»
Да, в этом пункте написано, что должны трудоустроить сразу после обучения. Но по факту мне сказали, что не могут оформить официально. Получается соглашение об обучении не будет соответствовать действительности. Возможно, они хотят устроить меня по договору ГПХ.
Также в соглашении указан работодатель в лице Индивидульного предпринимателя, что ставит под сомнение юр. силу соглашения об обучении. Возможно, работодатель таким образом хочет избавиться от текучки кадров и при этом платить маленькую неофициальную зарплату…
Если официально Вас устраивать не собираются и юридическая конструкция договора не уместна, поскольку работодатель является индивидуальным предпринимателем, то вообще стоит поднять вопрос о целесообразности заключения ученического договора.