Зовут Георгий, бронзовый призёр ГТО, занимаюсь боксом, фехтованием
Зовут Георгий, бронзовый призёр ГТО, занимаюсь боксом, фехтованием. хочу начать службу уже сейчас, мне 17 лет.
, георгий, г. Комсомольск-на-Амуре
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Принять нужное решение можно, когда исполнится 18 лет.
Решение о призыве граждан на военную службу может быть принято только после достижения ими возраста 18 лет.
Первый контракт о прохождении военной службы вправе заключать:
граждане в возрасте от 18 до 40 лет
Основание:
«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 22, 34).
С уважением,