Есть ли возможность восстановить срок выплаты в судебном порядке?

Наследник обнаружил в бумагах наследодателя приходный кассовый банковский ордер в банк КБ "мОСКОВСКИЙ КАПИТАЛ" (ООО). В агентстве по страхованию вкладов ( АСВ) было сказано, что данный банк был признан банкротом в установленном порядке и страховые выплаты были прекращены в 2017 году. Есть ли возможность восстановить срок выплаты в судебном порядке?

, Борис, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

нужно проверить ведется ли еще дело о банкротстве

возможно получится восстановить срок для подачи соответствующего заявления о включении в реестр кредиторов