Как отказаться от исковых требований?

Добрый день. Я, как представитель истца,(от учреждения) подавала исковое заявление в суд по доверенности. К моменту рассмотрения дела у меня сменилась организация и руководитель. Далее, было принято решение отказаться от исковых требований. Бывший начальник соответственно заявление об отказе от исковых требований подписывать отказался, т.к. ко мне он больше отношения не имеет..У меня же в доверенности не прописано о том что я могу отказаться  от исковых требований. Как поступить в данной ситуации?

, Алена, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Отказ от исковых требований подписать руководитель организации-истца, или иное лицо, которое согласно учредительным документам имеет право действовать от ее имени.