Как выходить из этой ситуаций?
Посылка пришла ни поверному адресу.
По индексу 684000, это индекс Камчатки.
Я перепутал индекс, мой индекс 680501,
Адрес точный.
Мой адрес Хабаровский край г Хабаровск красноречиский совхоз ул заречнаая 5 а, а посылка уже не поверному адресу. На Камчатку. Как выходить из этой ситуаций?
, Борис, г. Хабаровск
Елизавета Курандова
Добрый день!
Вам необходимо связаться с отделением почты куда придет данная посылка и направить им по электронной почте или иным образом заявление о ее пересылки по верному адресу и вам ее переправят по верному казанному адресу.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ