Добрый день, Юлия!
Скорее всего по повестке вас вызвали для составления протокола об административном правонарушении в соответствии со ст. 14.16 КоАП РФ.
В соответствии со ст. 28.2 КоАП РФ
1. О совершении административного правонарушения составляется протокол, за исключением случаев, предусмотренных статьей 28.4 статьи 28.6 настоящего Кодекса.
2. В протоколе об административном правонарушении указываются дата и место его составления, должность, фамилия и инициалы лица, составившего протокол, сведения о лице, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении, фамилии, имена, отчества, адреса места жительства свидетелей и потерпевших, если имеются свидетели и потерпевшие, место, время совершения и событие административного правонарушения, статья настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации, предусматривающая административную ответственность за данное административное правонарушение, объяснение физического лица или законного представителя юридического лица, в отношении которых возбуждено дело, иные сведения, необходимые для разрешения дела.
3. При составлении протокола об административном правонарушении физическому лицу или законному представителю юридического лица, в отношении которых возбуждено дело об административном правонарушении, а также иным участникам производства по делу разъясняются их права и обязанности, предусмотренные настоящим Кодексом, о чем делается запись в протоколе.
Кроме того, при составлении протокола об административном правонарушении, вы вправе ознакомиться с материалами материала об административном нарушении, а также получить информацию о заявителе, со слов которого были выявлены нарушения правил продажи алкоголя, за исключением, если такое заявление не было совершено анонимно( в таких случаях информация не разглашается).
В случае возникновения у вас дополнительных вопросов относительно данной ситуации, вы можете обращаться ко мне в чат.
Желаю успехов!
Лицензию на продажу, документы на торговую точку должен предоставить Ваш работодатель, Вашу должностную инструкцию могут также запросить у него. Вы предоставлять документы не обязаны, это Ваше желание. Хотя и действует презумпция невиновности, но не стоит помогать органам собирать доказательства против Вас. Вашу вину должны доказать они.