Как получить повторный чек с связного?
Как получить повторный чек с связного ? Брала айфон 7 в кредит , забыла эйпл айди нужен чек , а его потеряла
, елена, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Здравствуйте, Елена!
Вам нужно подать письменное заявление в магазин в свободной форме, чтобы вам предоставили необходимый чек, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.