Бабушка, её муж, двое её сыновей, жена и ребёнок старшего сыновей В 2006 году квартира была приватизирована
В 70-х квартира получена бабушкой
Оформлен договор социального найма, бабушка стала главным квартиросъёмщиком
В квартире оказались прописаны 6 человек
Бабушка, её муж, двое её сыновей, жена и ребёнок старшего сыновей
В 2006 году квартира была приватизирована семьёй старшего сына, просто прописанными остались младший сын и бабушка с дедушкой, итого у старшего сына, его жены и их сына имеются на руках свидетельства о праве собственности на 1/6 часть квартиры у каждого
Годом позже умер младший сын, у него остался несовершеннолетний сын вне брака, отцовство установлено
В 2017 умер дедушка
И в 2020 умерла бабушка
Накопился ряд вопросов, подскажите пожалуйста:
Какие доли кому перешли
Что с неприватизированной половиной квартиры
Как вступать в наследство, если есть возможность
Если возможности нет, то что государство будет делать со второй половиной