Как написать отказ от доп соглошения?
Наймодатель прислал доп соглашение к договору найма жилого помещения в котором указывает что нанематель обязан платить кап ремон жилого помещения ,!как написать отказ от доп соглошения ?
, Николай, г. Краснодар
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Николай!
Наймодатель прислал доп соглашение к договору найма жилого помещения в котором указывает что нанематель обязан платить кап ремон жилого помещения ,! как написать отказ от доп соглошения ?
Если основным договор этого не было согласовано, то Вы просто можете не подписывать это дополнительное соглашение.
Часть 1 статьи 450 ГК РФ
Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.