Что можно сделать в такой ситуации?
В ДТП погибла дочь с детьми , потерпевшей по уголовному делу признана я мама погибшей дочери и бабушка внуков. Других родственников нет. Страховая компания выплатила возмещение ущерба за жизнь только дочери, за внуков отказано, т.к. в законе указано получатели только родители, и лица, у которых они были на иждивение. Что можно сделать в такой ситуации?