Я написал что не согласен и подписался и в конце листа мною прочитанно не согласен и подпись и после меня подписал человек кто допрашивал что за это может быть?
Допрашивали уголовный розыск и написали не так как я говорил и заставляли подписать так будет лучше если я подпишусь и все. Я написал что не согласен и подписался и в конце листа мною прочитанно не согласен и подпись и после меня подписал человек кто допрашивал что за это может быть? Он не заметил что я написал не согласен
Здравствуйте, Вадим! В соответствии с нормами УПК РФ, протокол допроса подозреваемого, обвиняемого подписывает в том числе дознаватель, следователь, поэтому он также подписал протокол.
По вызову органов дознания и предварительного следствия вы обязаны являться в установленное время.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.