Здравствуйте, скажите пожалуйста я выиграл контракт на поставку, а заказчик не выходит на связь телефоны не верные электронная почта не верная по адресу нахождения все закрыто, что делать?
Здравствуйте, скажите пожалуйста я выиграл контракт на поставку, а заказчик не выходит на связь телефоны не верные электронная почта не верная по адресу нахождения все закрыто, что делать ? Спасибо
, Владимир, г. Москва
Анастасия Душаева
Здравствуйте, Владимир! Предполагаю по вашему вопросу, что вы принимали участие в закупках по 223-ФЗ (можете уточнить). Если заказчик не отвечает на телефонные звони и в закупке указаны недостоверные сведения, то компанию нужно проверить по открытым базам данных как контрагента, а также обратиться в Управление Федеральной антимонопольной службы с жалобой на действия заказчика. Возможно, закупка компании была не нужна и для участия установлено очень высокое обеспечение заявки.
С уважением, Анастасия Душаева