Я 12.11.20 заключала договор об юридических услуг, до 17.11.20 должна была оплатить им остальные деньги, Из начала я
Здравствуйте! Я 12.11.20 заключала договор об юридических услуг, до 17.11.20 должна была оплатить им остальные деньги, Из начала я им 1000 рублей оплатила, ещё 35000 рублей надо оплатить по договору но я не смог такую большую сумму денег найти, они сказали что бесплатная консультация но вот уговорили меня и я им последний свои 1000 рублей оплатила , и теперь они меня звонят и шантажирует что если остальные деньги если не оплачиваю они меня хотят суд подавать
, Гулнора, г. Москва
Галина Гудкова
Ничего больше не оплачивайте. Никто в суд не пойдет. Напишите что просите расторгнуть договор и вернуть то что заплатили.
Напишите им что просите договор расторгнуть, т к необходимость в этой услуге отпала.