Как работать, заказы пропадают

Здравствуйте, я смозанятый(статус), приставы банковские карты, сделали арест, на одной минус выставили, на другой 0р.но только деньги приходят, сразу снимают. Мне заказчики раньше скидывали на карту, на расходные материалы. Затем за выполненную работу. А сейчас никак, сразу деньги слизывают приставы. Как работать, заказы пропадают.

, Петр, г. Лангепас
Алексей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Петр!

Независимо от того являетесь ли вы самозанятым или работаете по трудовому договору приставы не вправе списывать с ежемесячного дохода более 50% (по алиментам не более 70%). Вам необходимо обратиться к приставам с заявлением об ограничении размера удержания, подтверди, что зарегистрированы самозанятым и поступающие деньги являются единственным источником дохода для существования.

Для подробной консультации, а также если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые в чате, платные.

Петр
Клиент, г. Лангепас
здравствуйте
Петр
Клиент, г. Лангепас
Алексей, я на связи