Какие ограничения есть в моем случае?
Добрый день,
Вопрос похожий с теми что уже есть на сайте, но все же лучше уточню.
Ситуация следующая — работаю в РБ по договору, есть регистрация на временное проживание в РБ.
Гражданство РФ, водительское удостоверение РФ. Недавно приобрел легковое авто в РБ, поставил на учет в Минске.
Соответственно — я владелец, номера белорусские.
Есть страховка и гринкарта для поездок в Россию.
Могу ли я на этом авто выезжать в Россию и надо ли мне какие-то дополнительные документы для этого?
Какие ограничения есть в моем случае?
Есть ли нюансы со въездом обратно в Беларусь?
Благодарю,
Илья
Уточните пожалуйста:
1. если у меня есть страховка в РБ, +страховка для выездов в РФ — т.н. гринкарта, мне необходимо еще оформить ОСАГО в России?
2. Какой точный перечень документов должен быть в моем случае?
Благодарю,
Илья
п.21.ПДД
По ОСАГО п.2.1.1(1).