Смогу ли я встать на биржу после этого?
Здравствуйте. Стою на бирже. Предложили работу на месяц с официальным трудоустройством. Смогу ли я встать на биржу после этого? И через какой срок?
, Елена, г. Стрежевой
Александра Араптанова
Здравствуйте.
Согласно закону «О занятости населения в Российской Федерации», Вы имеете право встать на учет в центре занятости населения, однако повторная регистрация возможна только спустя шесть месяцев после снятия вас с учета.
Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.