Здравствуйте. Строго формально, если исходить из толкования ст. 8 ФЗ «Об ИП», то нет
2. Одновременно с исполнительным документом взыскатель представляет в банк или иную кредитную организацию заявление, в котором указываются:
1) реквизиты банковского счета взыскателя, на который следует перечислить взысканные денежные средства;
Данная статья не указывает, что возможно перечисление на счёт третьих лиц. Даже если их и менять, то также реквизиты должны быть взыскателя
Вправе ли взыскатель обратиться с заявлением об изменении реквизитов банковского счета, указанных в ранее предъявленном заявлении?
Поскольку Бюджетным кодексом Российской Федерации не запрещено изменение банковских реквизитов взыскателя, указанных им в ранее поданном заявлении, приложенном к исполнительному листу, предъявленному на исполнение, взыскатель вправе направить в орган Федерального казначейства заявление об изменении реквизитов банковского счета, на которые должны быть перечислены средства, подлежащие взысканию.
https://kemerovskaya.roskazna....
Тут указан банк или иная кредитная организация. А ФССП это не кредитная организация
В заявлении о возбуждении ИП не было указано куда именно переводить денежные средства