Обжалование штрафа за проезд на красный под стрелку
Пришел штраф на 5000 рублей за повторное нарушение проезда на красный свет. Второе нарушение заключается в следующем: при проезде перекрестка необходимо было повернуть налево под стрелку. Камера зафиксировала, что маневр совершен под красный и стрелка уже была выключена, хотя на фотографии видно, что включен поворотник и машина была в движении практически перед стоп-линией. Возможно ли ссылаться на необходимость экстренного торможения и оспорить штраф?
Записи с видеорегистратора нет.