Расторжение договора купли-продажи квартиры
купил квартиру в 2006 году, сын сидел, перед отбыванием отказался от приватизации нотариально, для оформления договора купли-продажи. мама продала мне квартиру. сейчас после освобождения они заявляют что квартиру не продавали, что она была мной запугана. расписывалась без очков сама не знает за что.
Владимир спасибо! Но они заявляют что, узнали о пиродаже только-что. суд вынес решение в их пользу. не знаю что делать???
Владимир спасибо! Но они заявляют что, узнали о продаже только-что. уд вынес решение в их пользу, якобы сделка была под заблуждением.