Завершено ли исполнительное производство?
Доброго времени суток!
Что тут написано не понимаю? Это постановление о взыскании исполнительного сбора только? Т.е. постановления об основном долге нет уже?
Как узнать завершено ли против меня исполнительное производство? Т.к. имущества нет, доходов официально работы тоже нет! Даты смотрите на скриншоте. Это на сайте ФССП России fssp.gov. Мое дело было аж в 2012г. А тут какое то «ИП от 18.01.2018г.». Второй скрин это в личном кабинете госуслуг.
Разъясните…
Я так понимаю это лишь про исполнительский сбор. И скорее всего исполнительное производство завершено, т.к. прошло много уже времени, взыскать ничего не смогли.
Если бы взыскатель решил снова обратиться в суд, тут было бы отражено отдельным пунктом? И опять же как это узнать? У приставов? А если я приду не возьмутся ли они снова за меня?)
Если производство завершено, вылет из страны мне все равно остается закрытым? И могут ли приставы после прекращения исполнительного производства блокировать счета в банке? или им уже нет до меня дела?
- hip928.jpg
- f1tic (1).jpg
Это не понял, проясните пожалуйста. Там дата 18.01.2018, т.е. 3 года подходят к концу, и 18.01.2021 исполнительное производство завершиться?
и где информацию всю получить? Только у приставов? И если я приду есть вероятность что они мной вновь заинтересуются?