Имеют ли право приставы арестовать все счета если работодатель удерживает с заработной платы

, Виктор, г. Владивосток
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Добрый день! Виктор, необходимо проверить сколько исполнит. производств ведется в отношении Вас. Если несколько, то это возможно. В любом случае необходимо зайти на сайт ФССП  РФ уточнить эту информацию, после этого прийти на прием к приставу с заявлением снятия ареста.

ст. 81.Постановление о наложении ареста на денежные средства и драгоценные металлы должника, находящиеся в банке или иной кредитной организации, судебный пристав-исполнитель направляет в банк или иную кредитную организацию.
(в ред. Федерального закона от 26.07.2017 N 212-ФЗ)

Виктор
Клиент, г. Владивосток
Одно исполнительное производство

тогда, нужно дозвониться до приставов, уточнить, и с заявлением к ним прийти на прием