Как мне правильно поступить и подстраховать себя
Машенническим способом, был оформлен кредит на моё имя, за товар. Сегодня будет возврат товара и аннулирование договора купли продажи. Но банк регулирует свой договор , в течении 3 дней. Как мне правильно поступить и подстраховать себя
1) После расторжения договора купли-продажи и возврата товара (по акту приема-передачи) вам необходимо обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, приложив соглашение о расторжении договора купли-продажи.
2) Кроме этого нужно получить в банке справку о расторжении кредитного договора и об отсутствии задолженности по нему.