У меня кредиты в двух разных банках, по одному кредиту плачу исправно ( это автокредит), по другому кредиту
У меня кредиты в двух разных банках, по одному кредиту плачу исправно ( это автокредит), по другому кредиту пошла просрочка более 2-х месяцев, реструкторизацию банк не одобрил, если дойдет дело до суда какой процент будут высчитывать с з/п?
, Мельникова Елена, г. Москва
Ольга Прохорова
Елена, здравствуйте!
Если будет вынесено судебное решение, то судебные приставы будут высчитывать по 50% от вашей заработной платы.
Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа согласно ст. 203 ГПК РФ.
Так же неприятный момент заключается в том, что ваш счет в банке, где вы платите автокредит приставы арестуют и все деньги, которые вы будете направлять на него для гашение кредита, так же будут уходить приставам. Результат: вы не сможете платить и автокредит