Скажите пожалуйста считается при этой ошибке договор действительны?
День добрый. Заключил договор с банком но по истечении времени выяснилось что не верно указана фамилия. Скажите пожалуйста считается при этой ошибке договор действительны?
, Сергей, г. Москва
Вадим Заикин
Здравствуйте, это описка. В договоре есть остальные Ваши данные, которые позволяют вас идентифицировать, паспортные данные, СНИЛС, и иные данные, кроме того ваша подпись в договоре.
На этих онования признать договор недействительным не получится