Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
И если брать справку о судимости справка будет без судимости или с судимостью?
Я гражданка Украины, на территории РФ в 2014 году привлекалась по 159 ч.4 по решению суда в 2015 году выписали штраф . Буду ли я в базе данных ??? И если брать справку о судимости справка будет без судимости или с судимостью ???
Здравствуйте.Если вы будете получать справку в РФ, то эти данные будут в справке обязательно отражены, так как вы привлекались на территории РФ, и были осуждены.В справке отражают сведения и о погашенных судимостях
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы. С уважением Алексей Александрович
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданка Казахстана с ВНЖ РФ, уже собрала пакет документов для подачи на гражданство, но с 1 июня подписан новый документ, по которому нужно прилагать справку об отсутствии судимости. Могу ли я предоставить справку электронного формата или она не действительна на территории РФ? Нужна ли в таком случае справка с апостилем или можно без него?
, вопрос №4975165, Дарья, г. Пушкин
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
18.05.2026 в ГП-209 проходил медицинскую экспертизу для продления водительского удостоверения (стаж вождения - 30 лет). Пройдя психиатора и нарколога, был забракован окулистом, сослался на некое положение, действующее с января 2026 года. При этом врач не установил диагноз и конкретную причину и в медсправке написал "не годен!?".
Есть медицинские градации допуска водителей с нарушением цветовосприятия в соответствии с конкретным диагнозом и если специалиста возникают сомнения, должен быть проведен тест "Светофор", который определит реакцию пациента на красный, зеленый, желтый цвета и дорожные знаки.
За все 30 лет вождения легкового автомобиля я никогда не испытывал проблем с реакцией на светофоры и дорожные знаки и ни разу не был виновником ДТП.
02.06.2026 я обратился к врачу офтальмологу в Поликлинике МНОИ МГУ, к которой, как работник МГУ, прикреплен с 2008 года. Врач осмотрев меня и проведя выборочную проверку по таблицам Рабкина не нашел никаких патологических изменений в моем зрении, т.к. раз в два года я проходил медкомиссию на право допуска к работе.
Данный, с моей точки зрения и врача поликлиники МГУ, необоснованный отказ поверг меня в состояние полного непонимания, почему мне нанесли такой моральный ущерб и лишили средства перемещения.
Прошу Вас объяснить возможные варианты для опровержения этого беспредела.
С уважением,
Жарков Павел Васильевич.
, вопрос №4973038, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Человек был лишен дважды водительского удостоверения, сейчас при трудоустройстве нужна справка о несудимости, будут ли там отоброжаться сведения о судимости, что имеется судимость.
, вопрос №4972392, Кристина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня такой вопрос, я устроилась работать в школу техничкой, но у меня была судимость и сейчас меня уволяют, в ОМВД обратилась сказали она закрытая, что можно работать, как мне быть и может где нибудь можно взять справку, что я могу работать?
, вопрос №4972239, Елена, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.