Продаём дом, хотим узнать облагается ли он налогом или нет

, Анастасия, г. Москва
Марина Никматулина
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, так как данный автомобиль был взят без заключения договора аренды, а так же отсутствует акт приема-передачи тс, доказать со стороны арендодателя авто будет крайне сложно.

Автомобиль может
быть сломан как в следствии неправильной эксплуатации вами, так и по
причине недосмотра за автомобилем владельца. После поломки автомобиль
отправляется на независимую экспертизу, где точно устанавливается причина
поломки, если в автомобиле произошел сбой сам собой,
арендатор не несет никакой ответственности

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Многое зависит от срока владения домом и оснований его получения (строительство, покупка, наследство и т.п.) + необходимо учитывать кадастровую стоимость дома и количество продавцов.