Обмен или возврат товара приобретаемого по интернету

Существует компьютерная игра World of tanks, там имеется магазин где за реальные деньги возможно приобрести игровое золото.За это игровое золото возможно приобрести так называемые премиумные танки.Я приобрел такой и он меня разочаровал возможно ли с юридической точки зрения обменять этот "товар" на примерно аналогичный либо вернуть деньги.

При регистрации в игре соглашаешься с договором оферты, является ли это основанием для отказа в обмене или все же действует закон о дистанционной торговле и я имею право обменять не устроивший меня товар на другой?

Заранее спасибо!

, Юрий, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Юрий!

Пока данная сфера регулируется законом о защите прав потребителей. Только думаю для грамотного составления претензии и в дальнейшим представления ваших интересов в суде, необходимо привлекать эксперта по компьютерным играм, который сможет объяснить судье, что к чему и пояснить, что продавец продал вам предмет не соответствующий техническим характеристикам.

Удачи Вам!