Здравствуйте, я оформил подписку за 1 рубль, совершенно забыл об автопродлении и вчера с меня сняли большую сумму денег, речь о сайте gamesport.bet
, Кирилл, г. Москва
Галина Гудкова
Нельзя забывать про подписки. Символические 1 руб. притупляют бдительность. Аннулируйте подписку на будущее, чтобы не сняли в следующем месяце такую же сумму.