Расторжение договора
Добрый день. Я как исполнитель (ИП) заключил с заказчиком (ИП) договор о создании сайта. Позже обнаружил что вместо своего ИНН заказчик, случайно или намеренно, указал мой ИНН. Можно ли в данном случае признать договор недействительным?
, Никита, г. Пермь
Любовь Давлятчина
Добрый день.
В данном случае я не вижу оснований для признания договора недействительным. Наверное кроме ИНН, в договоре есть иные сведения в соответствии с которыми можно идентифицировать Заказчика.