Ипотека одобрена риэлторскиму агенству и нам, нужно ли нам присутсвие АН?

Здравствуйте! Подскажите такой вопрос: Заявку на ипотеку подавали самостоятельно, параллельно с нами заявку подали АН "Этажи", от банка ответ, что заявка одобрена на мою почту и копию отправили в агентво. Сейчас мы решили оформляться сами. Подскажите мы можем подать документы на квартиру сами или все таки нужно будет продолжить оформление через АН "Этажи"

, Екатерина, г. Миасс
Анна Литвинчук
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Конечно же можете сами. Но вы могли заключить договор между АН «Этажи», который к чему-либо вас обязывает при отказе от их услуг, нужно внимательно прочитать условия вашего договора. Если не заключали, то спокойно прощаетесь с ними.