Проживать будет пока не известно где, как ему отмечаться без прописки?
Говорила брату, что сделаю прописку для УДО, его внезапно выпустили, но я передумала его прописывать. Квартира приватезирована на меня и сына. Как быть? Проживать будет пока не известно где, как ему отмечаться без прописки?
Здравствуйте, Светлана! Гарантия для регистрации осужденного не образует никаких юридических последствий. Если постановлением суда определена его обязанность отмечаться определенное количество раз в месяц, то эта обязанность не зависит от наличия или отсутствия прописки.
Ну а где проживать, думаю, ваш брат решит этот вопрос самостоятельно.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.