Здравствуйте муж сидит в колонии поселения написала прошение о переводе по месту жительства сколько принимается решение по таким вопросам в течении какого срока
здравствуйте муж сидит в колонии поселения написала прошение о переводе по месту жительства сколько принимается решение по таким вопросам в течении какого срока
, виктория, г. Астрахань
Василиса Базина
Здравствуйте, Виктория!
Такое прошение рассматривается 1 месяц, согласно административного регламента ФСИН.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.