Купил телефон в кредит выплачивал ежемесячно срок выплаты оканчивался в мае месяце оплатил досрочно потом начались задолжности, 56 копеек
Купил телефон в кредит выплачивал ежемесячно срок выплаты оканчивался в мае месяце оплатил досрочно потом начались задолжности,56 копеек
, Василий, г. Новосибирск
Татьяна Матросова
Здравствуйте!
Кредит считается полностью оплаченным в момент поступления всей соответствующей суммы кредитору, если иное не указано в договоре, согласно ст.810 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum…
Вы можете обратиться к кредитору и попросить предоставить документ, подтверждающий полное погашение кредита, процентов, иных платежей, предусмотренных договором, отсутствие долга; указать даты и суммы оплаты; попросить разъяснить сумму указанной задолженности.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.