А это не маленькая сумма подскажите что делать в такой ситуации?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я получала пособия до 1.5 лет от соц. Защиты так как не где не работала, но когда ребенку исполнилось 7 месяца нашла подработку и устроилась на неполный рабочий день. На тот момент незнала что нужно было сообшить об этом соц. Защите да и никто не предупреждал . И получала пособие. Сейсас спустя 9 месяцев мне позвонили и сказали что я обязана вернуть деньги за все месяцы что получала пособия. А это не маленькая сумма подскажите что делать в такой ситуации?
Т.е, вы ничего не обязаны возвращать соцзащите