Административный надзор

могут ли дать административный надзор за неуплату штрафа. и за что он даетца, если не было никаких нарушений.

, Константин, г. Ангарск

Здравствуйте, Константин! Федеральный закон «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» от 06.04.2011 N 64-ФЗ не предусматривает установления надзора за однократное нарушение.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.