Здравствуйте мне 18 лет живу в квартире оформленной на себя

Здравствуйте, мне 18 лет, живу в квартире оформленной на себя один. Учусь на первом курсе в университете КГУ, хотелось бы узнать, какие выплаты я могу получать, у меня стипендия 1800 ( и то ее не будет), а коммунальные платежи 3500-4500.

, Никита, г. Кострома

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Если вы не относитесь у числу детей-сирот или оставшихся без попечения родителей, то, к сожалению, никаких дополнительных выплат вам не полагается.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.