Как правильно анулировать довереность
Здравствуйте.Подскажите : Нужно ли ставить в известность органы опеки о смене жительства детей?. Прописка остается прежняя ,город тоже меняется только квартира. Как правильно анулировать довереность.?
, Андрей Волохин, г. Североморск
Владимир Красников
Нужно ли ставить в известность органы опеки о смене жительства детей?..Андрей Волохин
Добрый день!
Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.
А у вас, что опекаемые дети или ваша семья состоит на учёте в органах опеки?
По общему правилу, если вы не продаёте жилья собственниками, которого являются дети, то обращаться в органы опеки не нужно.
Как правильно анулировать довереность.?Андрей Волохин
Доверенность аннулируется в том же порядке, в котором она была выдана.