Возможно ли цены с учетом НДС округлять до рублей, если числа получаются не круглые?
Добрый день! Составляю прайс, в котором указаны цены на услугу без НДС и с учетом НДС. Возможно ли цены с учетом НДС округлять до рублей, если числа получаются не круглые?
, Даниил, г. Новосибирск
Наталья Гурьева
Добрый день! Если вы округлите, то у вас может НДС неправильно рассчитываться «изнутри». Лучше сразу установите расчетную цену и из нее выделите НДС.