Ссудный счет
Добрый день,в 2008 году я брала кредит в с умме 250 тыс руб сроком на 5 лет,при получении кредита с меня взыскали за обслуживанин ссудного счета 7500 руб.законно ли с меня взыскали эту сумму?и могу ли я получить ее обратно по окончанию выплаты кредита?заранее спасибо
, ольга смагина, г. Москва
Александр Печеницын
Здравствуйте.
1. Нет, удержанная сумма незаконна.
2. Нет, взыскать не получится, срок исковой давности 3 года....и он истек.
Может КД что то еще предусмотренно незаконное? например комиссия за расчетно кассовое обслуживание...