Здравствуйте, пришла повестка, прошел мед комиссию получил категорию б3
Здравствуйте,пришла повестка,прошел мед комиссию получил категорию б3
Можно ли сейчас как-то получить отсрочку?
, Максим, пгт. Карымское
Кудимов Павел
Здравствуйте, Максим!
пришла повестка, прошел мед комиссию получил категорию б3
Максим
С Б-3 Вас призовут на военную службу. Отсрочку можно получить, если Вы оспорите заключение медицинской комиссии в суде и пройдете переосвидетельствование.
Если у Вас будут дополнительные вопросы или необходимо помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.
С уважением!