И кто вообще решает пфр или они куда-то отправляют документы на рассмотрение?

Здравствуйте, я подала заявление на распоряжение маткапиталом в пфр 4 апреля сказали, что в течении дней будет результат. Ответа ещё нету. Куда мне обратиться чтоб узнать результат? И кто вообще решает пфр или они куда-то отправляют документы на рассмотрение?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Малика Чотчаева
Адвокат, г. Черкесск

Здравствуйте, решает Управление ПФР- руководство, Вы наверное документы сдали в отделении.

Из Управления должен прийти ответ.

Можете позвонить на горячую линию с понедельника- пятницу и попробовать узнать, что с Вашим заявлением

В случае если ответ не получите в течение долгого времени, можете написать жалобу в прокуратуру., на основании ст.10 Закона о прокуратуре.

Телефон горячей линии +7 (863) 306-10-20

Анастасия
Клиент, г. Ростов-на-Дону
спасибо за ответ

пожалуйста, буду благодарна за отзыв