Банк не предоставил копии договора
банк проигнорировал мое заявление на предоставление копии кредитного договора. могу ли я обратиться с заявлением в полицию, чтобы они запросили копию кредитного договора
, Елена, г. Брянск
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Полиция может запросить документ только в рамках уголовного дела если Вы обратитесь с заявлением о преступлении (ст. 144 УПК РФ). Так что однозначный ответ дать не представляется возможным.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.