Здравствуйтея мастер маникюрако мне по наводке пришла проверка
Здравствуйте,я мастер маникюра,ко мне по наводке пришла проверка из Роспотребнадзора
У меня в кабинете нет бактерицидной лампы и мойки
Нет стояка и не поставить мойку
Сказали искать помещение с мойкой ,или ставить дачную или закрываться
Что делать ??
Подскажите
, Нинель, г. Череповец
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Нинель. Никакого чудесного способа, чтобы избавить Вас от обязанности выполнять необходимые санитарные требования при оказании услуг маникюра, не существует.
Что делать ??Нинель
собственно, вам-то уже указали:
1.
искать помещение с мойкойНинель
2.
ставить дачнуюНинель
3.
закрыватьсяНинель
Есть еще 4 вариант — сменить профиль деятельности, на такой, для которого не требуется наличие мойки и бактерицидной лампы.