Обязаны ли деталь заменить по гарантии бесплатно?
Здравствуйте, в прошлом месяце приобрела ноутбук но у него что-то не то с жестким диском. Он на гарантии. Стоит ли его нести в магазин где он был приобретен или же сразу в ремонт. И как я понимаю по гарантии обязаны заменить жесткий диск на новый?
, Аля Лободина, г. Павловск
Янна Галаган
Добрый день! В вашей ситуации, вам необходимо сдать товар в магазин, и они сами отправят на ремонт в гарантийный сервис, если ремонт проведет сторонняя организация, то гарантия на товар снимается.