Как узнать о поступлении жалобы
Мне сообщили что на моего сына поступила жалоба в управление образования и пдн! Как нам узнать, есть ли жалобы? необходимо в письменной форме.
, Данил, г. Калининск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Данил! Обратитесь в управление образования и в ПДН, в соответствии со ст.64 Семейного кодекса РФ-
Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.
Анатолий Садыхов
Здравствуйте, обратитесь письменно в управление образования за характеристикой на сыны, в ней должны будут отразить все данные.