Лично обратился в центр занятости с вопросом -, Почему 4500 рублей?

01.07.2020г по собственному желанию уволился с работы в городе Кизляр.р.Дагестан.28.07.2020 зарегистрировался через сайт безработным в центре занятости Табасаранского района.В личный кабинет написали,, Вам назначено пособие 4500 руб,,. Лично обратился в центр занятости с вопросом --,,Почему 4500 рублей?,,Ответили: принеси свидетельства о рождении детей и справку о заработной плате за последние 3 месяца работы.Эти документы я предоставил в центр занятости . Но , увы на мою карту поступили всего лишь 1161 руб 29.09.2020г и 740,32 руб 24.12.2020г.При обращении в центр занятости ответили:обращайся по месту регистрации в город Кизляр.Я зарегистрирован в Кизляре ,но проживаю в Табасаранском районе . Как мне поступить?

, Несурулла Гамидов, с. Гухраг
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Несурулла!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в центр занятости вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.