8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли они права не выплачивать мне зарплату?

Работала месяц, первый аванс дали, все хорошо. Но с таким отношениям как они относятся решила уволиться. Не выдают мне зарплату, потому что я не вышла на работу. Хотя я сказала, что я не выйду с таким отношениям ко мне. И вообще я не официально устроена и мне 17 лет. Имеют ли они права не выплачивать мне зарплату?

, Ирина, Киев

Добрый день, Ирина! Напишите жалобу в трудовую инспекцию. Обязательно приложите доказательства Вашей работы в данной организации (переписка, перечисление денег и т.п.)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право этот ребенок на наследство?
Ребенка записали на бывшего мужа, так как не прошло 300 дней после развода, но он ему не родной. Через несколько лет бывший муж погиб. Имеет ли право этот ребенок на наследство?
, вопрос №4857595, Ева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право семья Магомедова на социальное обеспечение в России?
Гражданин Магомедов из Узбекистана, имея разрешение миграционных органов, осуществляет трудовую деятельность на территории России. Его семья, состоящая из жены и трех несовершеннолетних детей, проживают с ним. Имеет ли право семья Магомедова на социальное обеспечение в России?
, вопрос №4857453, Алена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель перевести воспитателя детсада, который не
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, имеет ли право работодатель перевести воспитателя детсада, который не справляется со своими обязанностями, из группы с детьми с ОВЗ в общеразвивающую группу без уведомления его за два месяца?
, вопрос №4856788, Наталья Володина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право школа давить на ребёнка?
Здравствуйте! Ребёнок на уоке физкультуры разбил нечаянно плафон на лампе во время игры в мяч. Сейчас оставшаяся конструкция повисла в воздухе на 6 метровой высоте. Ко мне никто не обращался, ребенку 14 лет, ему говорят, что он должен всё сделать, вчера директор даже сказала, что будут продавать в суд. Должна ли я возмещать? Имеет ли право школа давить на ребёнка?
, вопрос №4856687, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.12.2020